Board

書込フォーム

Name
Color
Line
選択必須
Comment

書き込み内容

mozell

いぬさんこんにちは!バンバーズ、とても素敵なアルバムになると思いますので、どうぞお楽しみに![2017-7-1(Sat) 6:19:39]

いぬ

mozellさんお久しぶりです^^ もぜ楽5がかなり先になりそうと聞き、首をキリンなみに長くして待っておりましたところ、バンバーズ発売予定の報、とっても楽しみにしております。 私もバンバード大好きですし、応援しております! 今年の秋も楽しく過ごせそうですo(^∇^)o[2017-6-28(Wed) 20:19:49]

mozell

今の時期全裸になると風邪をひいてしまうのでせめて半裸でよろしくお願いします!Ethnica、現在売り切れみたいですね。残念です。[2016-10-20(Thu) 23:36:21]

豆狐

妖精さんが囁きかける……「あと二週間、全裸待機して待つのです」と。DL販売の嬉しいところは即日手に入るとこですねぇ。ボンボードはぱっと試聴した感じバンバードをアルカムイネみたいに柔らかく貝殻峠のようによりエスニックにした感じでしょうか。……しっかし、EthnicなんてCDの存在全然知らなかったです。Azellさんや清水さんも参加されてるし私が大好きなa_hisaさんまでいるし……とんでもない名盤を買い逃してしまった感(´・ω・`)グヘェ[2016-10-18(Tue) 21:56:06]

mozell

いぬさんお久しぶりです!お返事遅くなりまして申し訳ありません!ご購入いただきましてありがとうございました!!そして、もう届いちゃってますね…!もぜコンは素晴らしい作曲家の方々にご参加頂いている最高の作品になったと思います!いぬさんに楽しんで頂けることを願っております〜![2016-9-19(Mon) 6:32:35]

いぬ

お久しぶりです、いぬと申します! もぜコン2は引っ越しの時期と重なってしまったためなかなか購入できなかったんですが、今回ついに頼んでしまいましたo(^∇^)o 早く来ないかな〜早く来ないかな〜わくわく。楽しませていただきますね、mozellさん![2016-9-7(Wed) 11:37:38]

Test

テストです[2016-5-25(Wed) 23:39:11]

mozell

無理強いだなんて思っていませんよ!これまでの作品もリクエストには出来る限り応えてきたつもりですので、前向きに検討させて頂きますね〜![2016-5-20(Fri) 21:54:03]

TAKE

無理強いしている様になってしまい申し訳ないです。他者様の作品との関係等、作品の扱いについて当方詳しくないので、実現できるできないは部屋の隅にでも置いといて、気分が良いからやるかな〜程度の軽い気持ちで考えて下されば幸いです。m(_ _)mイチコジンノワガママ、モウシワケナイデス。[2016-5-19(Thu) 17:36:26]

mozell

TAKEさんこんにちは!窓を開けっ放しで寝て風邪をひかないようご注意を!遠き青の時代のCD収録ですか…、この曲は「マジカルチェンジコンピ3 X」の収録曲として作成しましたので、私のCDへの収録は考えていませんでした。可能かどうか含め、少し検討してみたいと思います。[2016-5-17(Tue) 10:15:06]

ページの先頭へ戻る